Art-Deco-Zimmereinrichtung um 1930
Mahagoni furniert, ebonisiert, bestehend aus: Eckbank, 4 Sessel, ovaler Tisch, Kommode mit verglastem Aufsatz, 2 Türen, 3 Laden, 1 sprossenverzierte Türe, 1 Beistelltisch, 1 Anrichte mit 7 Klapptüren und ergänztem Aufsatz, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |